Trade in – обменяй свой цифровой терминал на новый!

Trade in – обменяй свой цифровой терминал на новый!

Trade in – обменяй свой цифровой терминал на новый!

Уважаемые абоненты!

У Вас появилась возможность обменять в нашей компании tehnomarkt Ваш цифровой терминал SD на новый цифровой терминал НТВ + HD. На данном этапе в программе участвует все модели приемников следующих телекомпаний: Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта, Континент ТВ, Радуга ТВ. При этом карта может быть не зарегистрирована в системах спутникового провайдера. 

В рамках программы «Trade in» на данные модели цифровых терминалов установлена стоимость 3000 рублей. Абонент приобретает с доплатой в 6000 рублей (в т. ч. НДС) новый HD - терминал Sagemcom DSI74 HD, полная стоимость которого составляет 9000 рублей (в т. ч. НДС).
 
Обмениваемый цифровой терминал SD должен:

  быть в рабочем состоянии, а именно обеспечивать получение услуг ССТ НТВ-ПЛЮС, Триколор, Телекарта, Континент, Радуга ТВ  (наличие сигнала), иметь надлежащий вид, с учетом нормального износа, в чистом виде и в следующей комплектации: цифровой терминал, кабель электропитания и пульт дистанционного управления;
 находиться в собственности у абонента.
Вместе с цифровым терминалом SD необходимо предоставить карту доступа SD** для обмена на карту доступа HD. Если карта находится на плате, значит приемник должен ее читать и выводить на экране телевизора. При этом карта может быть не зарегистрирована в системах спутникового провайдера. 

При себе абоненту необходимо иметь паспорт.

Обменять цифровой терминал SD на цифровой терминал HD с доплатой можно:

в центральном офисе интернет-магазина tehnomarkt.com: г.Череповец, пр.Советский, д.73 (ТЦ Мегалайн)
При приеме цифрового терминала HD осуществляется его проверка на работоспособность.

Гарантийный ремонт (или замена) терминала HD осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и гарантийным талоном на терминал HD, который выдается Абоненту одновременно с передачей терминала HD. В случае расторжения дополнительного соглашения к абонентскому договору, в соответствии с законодательством Российской Федерации:
Уважаемые абоненты!
Обменять свой цифровой терминал SD на цифровой терминал HD по программе Trade in возможно только при наличии цифровых терминалов HD на складе.

Уточнить наличие цифровых терминалов HD на складе можно по телефонам: 8(8202)603-612, 603-610
Обмен НТВ +.jpg
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Перейти к списку

^ Наверх